20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


04.03.2007 | Новости компании

ООО "Волгоградский завод труб малого диаметра" расширяет ассортимент продукции.

ООО На ООО "Волгоградский завод труб малого диаметра" (входит в Группу компаний "ЭСТАР") продолжается реализация комплексной программы расширения ассортиментного ряда трубной продукции. В течение 2006 года ассортимент водогазопроводной, электросварной и профильной трубы расширился с 16 до 24 типоразмеров, что с учетом толщины стенок позволило расширить сортамент продукции до 62 позиций.

С начала 2007 года специалистами предприятия освоено производство еще двух типов электросварных труб - диаметром 114 мм с толщиной стенки от 3 до 4 мм и диаметром 102 мм, с толщиной стенки от 2,8 до 4 мм. Новая продукция выпускается на стане 20-89, который был запущен в промышленную эксплуатацию в ноябре прошлого года. В настоящее время на стане заканчиваются работы, связанные с внедрением операций торцевания и снятия фаски в линии стана, что значительно повышает конкурентную привлекательность продукции.

Выпущенные 20-тонные опытные партии новых труб показали высокое качество и уже востребованы потребителями данной продукции - нефтяной промышленностью и коммунальными службами.

Продолжением программы расширения ассортимента станет освоение еще одной трубы диаметром 133 мм с толщиной стенки от 3 до 4 мм. Выпуск опытной партии намечен на март 2007 года.

Расширение ассортиментного ряда положительно скажется на привлечении новых партнеров. Увеличение сортамента является важным условием повышения конкурентоспособности предприятия и роста объемов продаж, поскольку позволяет наиболее полно удовлетворять потребительский спрос.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal