29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


04.03.2007 | Новости компании

В ОАО "НКМК" подведены итоги работы с кадровым резервом за 2006 год.

На Новокузнецком металлургическом комбинате (предприятие ООО "ЕвразХолдинг") в 2006 году более 200 человек прошли подготовку в группах резерва на замещение вакантных руководящих должностей.

Обучение резерва осуществлялось в рамках специальной программы, разработанной специалистами Дирекции по персоналу комбината. Ее основной целью является обеспечение высокого качества подготовки персонала, формирование мобильного состава руководителей, обладающих лидерским потенциалом и высокой мотивацией к достижению стоящих перед компанией целей.

В рамках Программы руководители и специалисты, заинтересованные в своем карьерном росте, знакомятся с различными аспектами экономической деятельности предприятия, основами управления персоналом, принципами формирования корпоративной культуры, а также другими знаниями и навыками, необходимыми современному руководителю. Благодаря участию в Программе в прошлом году 80 резервистов смогли продвинуться по служебной лестнице, заняв более высокие менеджерские позиции. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal