28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


29.05.2007 | Новости компании

Акционеры ОАО "Карельский окатыш" приняли решение не выплачивать дивиденды за 2006г.

Акционеры ОАО "Карельский окатыш" на общем годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды за 2006г. Как сообщается в материалах общества, нераспределенную прибыль по итогам финансового года решено направить на финансирование капительных вложений и производственного развития.

Кроме того, общим собранием утверждена годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, избраны совет директоров в количестве 9 человек и ревизионная комиссия общества.

Горные работы ОАО "Карельский окатыш" ведутся на базе Костомукшского железорудного месторождения, которое включает железистые кварциты, кристаллические сланцы различного состава и геллефлинты. На долю предприятия приходится пятая часть всех производимых в России окатышей и около 30% от общего объема экспорта российских окатышей в страны дальнего зарубежья. Основной потребитель окатышей на внутреннем рынке - ОАО "Северсталь". Продукция компании поставляется в Финляндию, Германию, страны Восточной Европы. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal