20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


13.03.2007 | Новости компании

Posco начинает поставки плоского проката для DaimlerChrysler.

Posco впервые выиграла контракт на поставку автолиста компании DaimlerChrysler AG. В частности, во II полугодии т.г. южнокорейский сталепроизводитель поставит по меньшей мере 20 тыс. т плоского проката для завода DaimlerChrysler в Мексике. Как полагают в металлургической компании, это будет только первая партия в более значительном заказе для мексиканских мощностей автогиганта, на которых производятся внедорожники для американского рынка.

Контракт между компаниями был заключен на фоне продолжающихся корейско-американских переговоров о заключении соглашения о свободной торговле между двумя странами, которое может стать крупнейшим соглашением США такого рода с 1993 г., когда было заключено Североамериканское соглашение о свободной торговле.

Напомним, Posco, третья по величине компания-сталепроизводитель в мире, недавно открыла большой центр металлообработки в мексиканском городе Пуэбла (Puebla) и объявила о долгосрочных планах по строительству в Мексике завода по производству листового и толстолистового проката мощностью 400 тыс. т в год. -- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal