23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


14.03.2007 | Новости компании

ОАО "Волжский трубный завод" вошел в число лучших организаций России в области экологии.

ОАО Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), стал лауреатом конкурса "Золотая медаль "Европейское качество" в номинации "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент". Управляющий директор ВТЗ Александр Исайкин был отмечен почетным знаком "Эколог года - 2006".

Награды стали признанием заслуг ВТЗ в сфере природоохранной деятельности и повышении уровня экологической безопасности производства. В 2006 году на ВТЗ введены в действие "Экологическая политика предприятия" и "Программа достижения целей в области охраны окружающей среды ОАО "ВТЗ" на 2006-2010 годы", которые являются частью стратегии развития производства. В ноябре 2006 года завод получил сертификат соответствия Системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 14001:2004, а в октябре на предприятии была введена в строй современная система газоочистки канадский компании Quad Engineering.

Конкурс "Золотая медаль "Европейское качество" проводится с 2003 года. Его организатором выступает Международная Академия качества и маркетинга.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal