23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.03.2007 | Новости компании

Глава Ростехнадзора РФ посетит Челябинскую и Свердловскую области.

Глава Федеральной службы РФ по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Пуликовский 27-30 марта посетит с визитом Челябинскую и Свердловскую области.

Как сообщили РИА Новости в межрегиональном территориальном управлении (ТУ) Ростехнадзора по Уральскому федеральному округу (УрФО), в первый день своего визита на Урал Пуликовский отправится в Челябинскую область.

"В рамках визита - посещение производственного объединения Маяк в городе Озерске, а также облет на вертолете Теченского каскада водоемов. В этот же день Пуликовский побывает на ОАО Челябинский металлургический комбинат", - пояснили в ТУ Ростехнадзора по УрФО.

Глава Ростехнадзора РФ также планирует осмотреть три блока Белоярской атомной станции в Свердловской области, провести совещание с ее руководством и посетить предприятия Пневмостроймашина и Уралэлектромедь, уточнил представитель Ростехнадзора.

В ходе визита Константина Пуликовского планируются его встречи с главами регионов, добавил он.

По словам собеседника агентства, в последний день своего пребывания, 30 марта, Пуликовский проведет расширенное оперативное совещание с руководящим составом Ростехнадзора по УрФО. Он также намерен провести встречу с журналистами в Екатеринбурге. -- РИА Новости


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal