25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


30.03.2007 | Новости компании

ОАО "Уралэнергочермет" получило сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ИСО 9001:2000.

Документ подтверждает полное соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям мировых стандартов ISO 9000. Разработка и внедрение СМК проходили в несколько этапов в течение всего 2006 г. во всех подразделениях и филиалах компании. Практика многолетнего успешного управления "Уралэнергочермет" не подверглась кардинальным изменениям. Специалисты Центра сертификации и лицензирования "Центрстройэкспертиза" помогли руководству компании скорректировать традиции менеджмента с современными требованиями эффективного управления качеством. Благодаря внедрению СМК, предприятие получило новые возможности для дальнейшего эффективного развития.

В условиях интеграции России в мировую экономику, сертификация СМК по стандартам ISO 9000 становится одним из единственных легитимных способов подтверждения компетентности и профессионализма организации. "Уралэнергочермет", внедряя СМК, ставил целью не только получить свидетельство качества работ и услуг, признанное во всем мире, но и открыть для себя другие горизонты, исключить издержки, освободиться от излишних, тормозящих развитие процессов, наметить пути для прогрессивного и качественно нового роста. Сертификационный аудит СМК провел Центр Независимых Экспертных Оценок. По итогам проверки "Уралэнергочермет" получил сертификат ISO 9000 в системе сертификации "Евро-Регистр", подтверждающий соответствие СМК мировым стандартам.

По убеждению генерального директора "Уралэнергочермет" Дмитрия Корлякова, "для крупной, развивающейся компании сертификация по стандартам ISO 9000 необходима для укрепления позиций на российском и международных рынках. Без сомнения, СМК сертифицированная по ISO 9000, повышает конкурентоспособность нашей компании и дает существенные преимущества для дальнейшего эффективного развития и процветания".

75-летняя история подтверждает успешную работу и стабильность крупного производственного предприятия Урала "Уралэнергочермет".

"Уралэнергочермет" занимает одно из ведущих мест в России среди предприятий, специализирующихся в теплотехнике и энергетике. Комплексно выполняет работы по реконструкции и модернизации различного оборудования; проектирует энергетические комплексы; производит монтаж, наладку и пуск оборудования; экспертизу промышленной безопасности; решает задачи энергосбережения.

Среди стратегических партнеров предприятия - Магнитогорский металлургический комбинат, Нижнетагильский металлургический комбинат, "Уральская сталь" (Орско-Халиловский металлургический комбинат), Челябинский трубопрокатный завод и многие другие.

Предприятие "Уралэнергочермет" разработало и освоило выпуск теплогенератора ТГГ-0,4 "УЭЧМ". Теплогенератор, производимый "Уралэнергочермет", имеет высокую степень автоматизации и наилучшие теплотехнические характеристики и по сравнению с российскими аналогами.
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal