29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


30.05.2007 | Новости компании

ОАО "Мечел" сообщает об открытии удаленного подразделения ООО "Мечел-Сервис" в Ижевске..

ОАО "Мечел" сообщает об открытии удаленного подразделения Казанского филиала ООО "Мечел-Сервис" в г. Ижевске (республика Удмуртия).

Сегодня Казанский филиал ООО "Мечел-Сервис" открыл новый удаленный склад для хранения и перевалки металлопродукции в г. Ижевске (республика Удмуртия). На торжественной церемонии открытия присутствовали генеральный директор ОАО "Мечел" Игорь Зюзин, генеральный директор ООО "УК Мечел" Владимир Полин и генеральный директор ООО "Мечел-Сервис" Андрей Пономарев.

Казанский филиал уже имеет действующее удаленное подразделение в г. Нижний Новгород. Открытие нового склада в столице Удмуртской республики позволит увеличить объемы складских продаж компании, существенно снизить логистические издержки при транспортировке продукции и расширить рынки сбыта. Складские помещения располагаются на базе ОАО "Ижсталь", входящего в группу "Мечел", что минимизирует арендные издержки компании и гарантирует безопасное хранение продукции.

Удаленное подразделение также имеет собственный офис и постоянный штат сотрудников. Номинальная емкость склада в зависимости от характера продукции и способа хранения от 5 тысяч тонн, перевалочная способность – 500 тонн в день. Основной вид складируемой продукции – арматура с Челябинского металлургического комбината. На склад будет также поступать металлопродукция с ОАО "Ижсталь" и Белорецкого меткомбината, входящих в состав "Мечела". Уже получен первый заказ на июнь объемом 3 тысячи тонн. С нового удаленного подразделения продукция будет реализовываться преимущественно на рынки Удмуртской республики, республики Башкортостан и Кировской области.

Торговая компания ООО "Мечел-Сервис", имеющая подразделения в шестнадцати крупных субъектах Российской Федерации, занимается реализацией металлургической продукции компании на внутреннем рынке.

"Развитие "Мечел-Сервиса" в данный момент идет по пути увеличения объемов реализации как по действующим подразделениям, так и за счет открытия подразделений в новых регионах, тем самым увеличивая географию продаж. Также "Мечел-Сервис" планирует увеличение продаж за счет расширения ассортимента продаваемой продукции. Имея разветвленную сеть подразделений и значительный складской запас, "Мечел-Сервис" способен в полной мере удовлетворить потребности конечных потребителей металлопродукции минуя посредников", - заявил генеральный директор ООО "Мечел-Сервис" Андрей Пономарев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal