19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


10.04.2007 | Новости компании

В ОАО "УГМК" обсудят промышленную безопасность

В ОАО Завтра в Верхней Пышме представители предприятий УГМК обсудят вопросы улучшения промышленной безопасности и охраны труда во всех сферах бизнеса компании. В совещании примут участие руководители УГМК, профильные специалисты с предприятий холдинга, а также представители органов надзора УрФО и Свердловской области.

Руководство УГМК, в частности, озвучит итоги работы за 2006 год в области промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях холдинга. Также участники совещания на конкретных примерах предприятий УГМК рассмотрят способы организации эффективной работы в данном направлении, поделятся практическим опытом в сфере охраны труда и обсудят стратегические задачи.

К примеру, перспективным направлением в области охраны труда является определение требований к средствам индивидуальной защиты для работников УГМК. Так, на совещании участники обсудят механизм разработки корпоративного стандарта по спецодежде для работников УГМК. В нем будут отражены требования к средствам индивидуальной защиты в соответствии с европейскими нормами. Руководство холдинга осознает, что реконструкция в производстве должна идти параллельно с инновациями в области обеспечения безопасных и комфортных условий работы. И сегодня спецодежда должна отвечать современным требованиям - быть удобной и функциональной, а также обязательно соответствовать требованиям специфики производства.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal