29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


11.04.2007 | Новости компании

Крупнейшая горно-добывающая компания Индии National Mineral Development потратит в ближайшие годы более 3,2 млрд долларов на реализацию своих проектов по развитию.

Крупнейшая горно-добывающая компания Индии National Mineral Development потратит в ближайшие годы более 3,2 млрд долларов на реализацию своих проектов по развитию, которые включают в себя: увеличение объемов добычи руды, строительство металлургических комбинатов, а также покупка угольных месторождений за рубежом.

Индийские СМИ сообщают о том, что руджари решили пойти в большую металлургию для удовлетворения спроса со стороны потребителей стали, однако скорее всего National Mineral Development собирается повысить передел собственной продукции и стать одним из крупнейших игроков не только на сырьевом рынке, но и на рынке металлопроката.

В настоящее время National Mineral Development производит порядка 27 млн т руды в год, а к 2015 г компания намерена добывать 50 млн т руды в год. Также компания намерена построить комбинат начальная мощность которого составит 2 млн т в год, два завода по производству окатышей, один по выпуску губчатого железа. Возможно, партнерами компании в строительстве металлургического комбината станут SAIL и RINL (также государственные компании).

National Mineral Development также не скрывает своей заинтересованности угольными месторождениями в Малайзии, Индонезии и Австралии. -- Русмет


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal