19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


12.04.2007 | Новости компании

6 апреля на КрАЗе спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов принял участие в пуске двенадцатой газоочистной установки для алюминиевого производства.

6 апреля на КрАЗе спикер Государственной Думы РФ Борис Грызлов принял участие в пуске двенадцатой газоочистной установки для алюминиевого производства. Комплексная модернизация КрАЗа рассчитана на 4 года и по своему объему превышает 300 млн. долларов. К концу этого года все 23 цеха Красноярского алюминиевого завода будут оснащены аналогичными установками. Стоимость каждой газоочистки - 3 млн. долларов.

Разрезая ленточку и нажимая кнопку пуска, Борис Грызлов отметил: "Экология - это одно из наших сегодняшних дел. Программа сбережения народа, инициированная и поддержанная Президентом, находит свое воплощение и в сегодняшнем пуске. Когда КрАЗ строился, город находился в 15 километрах от заводской проходной. Сейчас город наступает, и жилые кварталы практически вплотную подошли к предприятию. Модернизация КрАЗа и экологическая программа предприятия - это ответный ход руководства РУСАЛа, обеспечивающий нормальные условия жизни под заводской трубой".

-- НИА Красноярск


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal