19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


26.04.2007 | Новости компании

Dillinger Hutte ожидает хороший спрос на толстый лист в течение всего 2007 года.

Немецкий производитель толстолистового проката Dillinger Hutte планирует вывесить свое производство на полную мощность еще до конца текущего года. Причина - в сильном спросе на продукцию предприятия, в заявлении которого, в частности, говорится: <С начала нынешнего делового года мы стараемся работать на полную мощность, и Dillinger Hutte намерена оставаться на таком высоком уровне [объемов производсва весь год, поскольку на рынке наблюдается недостаток некоторых видов (плоского проката)>.

В 2006 г. Dillinger Hutte, сфокусировавшись на выпуске проката специального качества, произвел 2,23 млн т толстолистовой стали, что несколько меньше, чем 2,27 млн т, выпущенных в 2005 г. Однако ррибыль завода, частично принадлежащего Arcelor Mittal, по итогам прошлого года составила до выплаты налогов ?401 млн, чтоболее чем вдвое превысило прибыль за 2005 г. В этом году Dillinger Hutte также планирует существенно увеличить прибыль - прежде всего, за счет трубного штрипса и толстого листа, рынки которых - на подъеме.

В течение ближайших 5 лет предприятие планирует инвестировать ?500 млн в реконструкцию и модернизацию своих производственных мощностей. -- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal