23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


28.04.2007 | Новости компании

Китайская Liuzhou Steel, Guangxi Autonomous Region, проводит реконструкцию мощностей по производству горячекатаного проката в рулонах, которые были введены в действие в 2005 г.

К концу 2007 г. компания намерена завершить реализацию проекта, что позволит довести мощности по производству горячекатаного проката в рулонах до 3,5 млн т/год (2 млн т/год в настоящее время). Общие мощности компании по производству готовой металлопродукции достигнут 7,5 млн т/год.

Широкополосный стан горячей прокатки, на котором производят полосу толщиной от 2 до 25 мм и шириной от 600 до 1840 мм, в настоящее время работает с полной загрузкой мощностей. В 2006 г. на стане было произведено около 1,5 млн т проката, который в основном был реализован на внутреннем рынке.

В начале 2008 г. компания намерена ввести в эксплуатацию полосовой стан холодной прокатки мощностью 1,4 млн. т/год, подкат для которого будет поступать с широкополосного стана горячей прокатки. Недавно компания ввела в эксплуатацию слябовую МНЛЗ № 6 мощностью 1,2 млн. т/год, на которой намерены получать слябы толщиной 200-250 мм и шириной 1400-1800 мм. К концу года компания также планирует установить конвертер номинальной емкостью 120 т, который поставила China Metallurgical Group Company. -- Русмет


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal