29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


18.06.2007 | Новости компании

В ОАО "Уралкуз", входящем в ОАО "Мечел", состоялось годовое общее собрание акционеров.

В годовом общем собрании приняли участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 30 апреля 2007 г. Участники собрания большинством голосов утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и об убытках Общества. Акционеры приняли решение дивиденды по итогам года не начислять и не выплачивать.

Акционеры избрали новый состав Совета директоров. В него вошли: Рамиль Закиров, Владимир Колпашников, Иван Нещадим, Владимир Прокудин и Светлана Солдатова. Ревизионная комиссия избрана в составе трех человек.

На первом заседании Совета директоров Общества Председателем Совета директоров вновь был избран помощник управляющего директора ОАО "ЧМК" Владимир Прокудин.

Аудитором ОАО "Уралкуз" акционеры утвердили закрытое акционерное общество БДО "Юникон" (г. Москва). Кроме этого на собрании было принято решение передать полномочия единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации – ООО "УК Мечел" и утверждены изменения в Устав Общества.

В 2006 году предприятие отгрузило заказчикам 82 869 тонн штампованной продукции на сумму около 3,4 млрд. рублей. Получена чистая прибыль в размере 489,9 млн. рублей, что на 62% больше аналогичного показателя в 2005 году.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal