29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


29.06.2007 | Новости компании

В конвертерном производстве ЧерМК ОАО "Северсталь" в рамках реконструкции введено в эксплуатацию новое оборудование, инвестиции в которое составили около 115 млн. руб.

Как сообщил директор по производству ЧерМК ОАО "Северсталь" Александр Погожев, данная реконструкция реализовывалась в рамках инвестиционной программы "Развитие конвертерного производства до 9,5 млн. тонн".

Установка нового оборудования - двух кранов, производства ЗАО "Сибтяжмаш", шла в комплексе с расширением площади холодного склада слябов конвертерного производства. Александр Погожев, комментируя данный факт, подчеркнул, что ввод в работу дополнительного пролета позволит увеличить пропускную способность склада до 2, 3 млн. тонн в год.

После прохождения регистрации в "Ростехнадзоре" магнитный кран с поворотной тележкой, грузоподъемностью - 36 тонн и кран специальный для транспортировки слябов, грузоподъемностью - 115 тонн, приступили к работе.

Основные подрядные организации, участвующие в реализации данного мероприятия: ОАО "Металлургремонт", ОАО "СЗЭМ-1" и ООО "Металлургмонтаж".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal