25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


29.06.2007 | Новости компании

ОАО "ТМК" приняла участие в выставке "Нефть и Газ 2007".

ТМК стала участником и спонсором крупнейшей в России нефтегазовой выставки "Нефть и Газ 2007" (MIOGE 2007), а также состоявшегося в ее рамках 5-го Российского Нефтегазового Конгресса. Выставка проходила с 26 по 29 июня в Центральном Выставочном Комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне в Москве.

ТМК выставила одну из крупнейших экспозиций, на которой был представлен широкий ассортимент продукции для нефтегазового комплекса. Потребителям в этой важной сфере экономики Компания поставляет более двух третей выпускаемой трубной продукции. Среди клиентов ТМК такие крупнейшие нефтегазовые компании мира, как Газпром, Лукойл, Роснефть, ТНК-ВР, Сургутнефтегаз, Shell, Total, Occidental Petroleum, Anadarko Petroleum, Saudi Aramco, AGIP, Wintershall и многие другие.

Международная выставка "Нефть и Газ" (MIOGE) проходит в Москве ежегодно и привлекает лидеров мировой нефтегазовой промышленности. В 2007 году в ней приняли участие более 700 компаний из 35 стран мира. Выставку посетили более 30000 человек. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal