29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


03.07.2007 | Новости компании

Орловском цехе ООО "ЮниФенс", дочернего предприятия компании "Северсталь-метиз", начат монтаж нового сеткосварочного автомата.

Оборудование займет площадь около 1,5 тыс. кв. метров. Автомат предназначен для изготовления сварной сетки из обыкновенной (светлой) и оцинкованной проволоки. Запуск в промышленную эксплуатацию намечен на конец июля.

Производительность нового автомата в 2-2,5 раза выше оборудования, находящегося на оснащении у предприятия. Он более экономичен, требует меньших энергетических, материальных и трудовых затрат. Его использование позволит предприятию существенно разнообразить ассортимент выпускаемой продукции, улучшить ее качество, исключить процесс оцинкования готовой продукции на участке.

В связи с расширением производства сварной сетки и введением в эксплуатацию нового автомата "ЮниФенс" уже объявил дополнительный набор специалистов на создаваемые рабочие места.

"Приобретенный сеткосварочный автомат – самый современный не только в нашем производственном парке, но, пожалуй, и в стране, - прокомментировал событие Алексей Пахотин, директор ООО "ЮниФенс". – Это даст нам возможность значительно увеличить объемы производства, снизить себестоимость продукции и серьезно укрепить наши позиции на рынке сварных металлических сеток России и ближнего зарубежья".

Сеткосварочный автомат приобретен в рамках инвестиционной программы "Северсталь-метиза". Общий объем вложений в развитие предприятий компании в 2007 г. составит порядка 712 млн. руб. Основная часть инвестиций (более 80%) предназначена для российских активов.

-- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal