24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


05.07.2007 | Новости компании

ОАО "Сухоложский завод вторичных цветных металлов" завершило внедрение международной системы менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000 и успешно прошло сертификационный аудит.

Аудиторы компании "Русский регистр – Балтийская инспекция" (г. Санкт-Петербург) проверили на Сухоложском заводе ВЦМ ведение основных технологических процессов, деятельность цехов и различных отделов предприятия. По результатам проверки аудиторы выдали положительное заключение, что система менеджмента качества соответствует международным требованиям.

Как отмечает менеджер отдела перспективного развития Сухоложского завода ВЦМ Мария Федотова, в процессе подготовки предприятия к внедрению СМК активное участие принимали менеджеры высшего звена предприятия. Во многом, именно столь серьезное отношение руководства в данному вопросу, позволило предприятию в кратчайшие сроки не только внедрить, но и успешно сертифицировать СМК.

Система менеджмента стандарта ISO 9001:2000 была разработана и внедрена на Сухоложском заводе ВЦМ при участии отдела сертификации систем менеджмента УГМК. В ходе подготовки к сертификации на предприятии была разработана документация, необходимая для функционирования СМК. Отметим, что к внедрению системы менеджмента качества завод приступил в начале текущего года.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal