24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


06.07.2007 | Новости компании

Alcan объявил о заключении долгосрочного соглашения с американской самолетостроительной компанией Eclipse Aviation на поставку легкой алюминиевой продукции.

"Это соглашение демонстрирует приверженность Alcan долгосрочным отношениям, в том числе и с Eclipse Aviation, которая производит легкий самолет Eclipse 500 Jet", сказала президент и генеральный директор Alcan Engineered Products Кристель Борис (Bories). По ее словам, Alcan, благодаря сильным позициям в США и Европе, сможет поддерживать цепочку поставок для Eclipse по всему миру. В свою очередь для производителя алюминия данное соглашение также является важной вехой, так как позволяет компании расширить свои поставки клиентам из аэрокосмической индустрии за счет сегмента легких самолетов.

В частности, поставки для Eclipse будет осуществлять американское подразделение Ravenswood, а также завод Alcan во Франции Issoire. Оба производят высококачественный алюминиевый плоский прокат для нужд аэрокосмической и самолетостроительной индустрии и транспортного машиностроения. -- Металлоснабжение и сбыт


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal