19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


06.07.2007 | Новости компании

На ОАО "ЧТПЗ" состоялся квалификационный тендер по выбору разработчика и изготовителя вагона для доставки сырья под строящийся новый цех предприятия.

В рамках расширения номенклатуры выпускаемой продукции в ближайшей перспективе в Челябинске планируют начать производство прямошовных, электросварных труб для магистральных путепроводов из широкоформатного 18-ти метрового листового проката. Его транспортировка по железным дорогам требует разработки специализированного транспортного средства. Выбору разработчика и изготовителя такого железнодорожного вагона было посвящено проведенное в Челябинске в начале июня мероприятие.

Программой тендера предусматривалось рассмотрение технокоммерческих предложений и технологических возможностей предприятий, их квалификации и технического уровня разработок. К участию были приглашены машиностроители из "Азовмаш" Мариуполь, "Калугапутьмаш" (Калуга), "Днепровагонмаш" (Днепродзержинск), "Рузхиммаш"" (Рузаевка) "ЗКМ" (Энгельс), а также "Вагонтрейд" (Калининград).

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal