25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


09.07.2007 | Новости компании

Внутренние китайские цены на сталь стабилизировались в большинстве регионов.

Как сообщает Mysteel.net, на первой неделе июля действующие цены на основные стальные продукты на внутреннем рынке КНР компенсировали потери на основных рынках, таких как Восточный и Центральный Китай. По данным Nanfang Daily, в Шанхае цены на арматуру отступили назад на 3 июля, вместе с ценами на катанку и другие сорта арматуры, которые продемонстрировали тенденцию к стабилизации. Цены на г/к лист и рулон также стабильны.

Трейдеры сообщают о достаточно высоком уровне бизнеса, несмотря на сезонное снижение спроса, хотя высказывают опасения, что избыточные поставки могут больше влиять на уровень производства в будущем, что даже может вызвать сокращение продукции у производителей. Они утверждают, что текущее повышение цен может быть кратковременным.

Стальные цены в Северном Китае стабилизировались на фоне лимитированых свежих поставок. Так, цены на арматуру 16–25 мм выросли до 3570 юаней ($469) за т в Пекине и до 3540 юаней ($465) за т в Tianjin. По мнению аналитиков, лимитированные новые поставки помогут стабилизировать цены на конструкционную сталь в Пекине и Шанхае. Однако в Южном Китае цены продолжают падение. Местные трейдеры пессимистично настроены по поводу стабилизации цен, поскольку запасы на складах по-прежнему высоки. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal