25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


09.07.2007 | Новости компании

Компания Ruukki запустила в серийное производство новый вариант здания системы "Спайдер-В" с пролетом 21 метр.

На сегодняшний день это единственное в России здание на основе холодногнутых оцинкованных профилей такого большого размера в однопролетном исполнении.

По итогам проведенных маркетинговых исследований потребительского спроса на строительном рынке, и благодаря накопленному опыту в области проектирования и строительства зданий на основе стальных каркасов, в 2006 году было принято решение о разработке и внедрении на рынок новой модификации здания серии "Спайдер-В" с пролетом 21 м. Оптимальное конструкторское решение позволило минимизировать металлоемкость каркаса зданий и добиться таким образом наиболее привлекательной для потребителя стоимости всего здания.

Теперь компания Ruukki предлагает расширенный ассортимент зданий серии "Спайдер-В" на основе холодногнутых оцинкованных профилей – наши клиенты могут заказать здания с шириной пролетов 6, 12, 15, 18 и 21 метр!

Спектр ограждающих конструкций для данной серии зданий максимально широк – это и неутепленный вариант, где используется только профилированный лист, и вариант "эконом"-класса с полистовой сборкой кровли и стен, и вариант "люкс" с использованием сэндвич-панелей, и, безусловно, допускается любой комбинированный вариант.

Неизменной остается фирменная черта, характеризующая все здания системы "Спайдер-В": универсальность применения данных конструкций практически во всех сферах коммерческой деятельности – от производственных и складских корпусов до торговых и животноводческих комплексов.

-- Руструбпром


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal