18 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


10.07.2007 | Новости компании

Американский рынок лома в июле слабеет.

Как сообщает Metal Bulletin, в июле цены на черный лом в большинстве регионов США шагнули в сторону, что демонстрирует либо уже прошедший пик цен, либо что цены взяли паузу перед новым ростом.

Цены на индустриальный лом задавали тон на рынке в конце июня: они были в среднем неизменны, поднявшись на несколько долларов в Детройте и снизившись на $2 на Среднем Востоке. Всего лишь около 20 тыс. т индустриальных пакетов были предложены от Chrysler и Mitsubish в этом месяце, что, безусловно, ниже показателей месячной давности. Заметим, что Ford Motor Co. вновь не сделал предложений со своих производств в Чикаго.

В Чикаго, где крупные металлургические компании испытывают "аппетит на лом", цены в июне были на $2–5 за т ниже. Трейдеры отмечают падение спроса на рынке стали в связи с летним затишьем, что также влияет на падение цены на лом. Многие трейдеры утверждают, что июльские цены несущественно изменятся (могут немного упасть) по сравнению с июнем. Что бы ни произошло, большинство трейдеров сходятся во мнении, что стальной рынок слабеет с приходом летних каникул. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal