25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


12.07.2007 | Новости компании

"ЧерМК "Северсталь" остается эксклюзивным поставщиком активно развивающейся на рынке России и стран СНГ международной компании "Грайф".

Металлопрокат производится по корпоративной спецификации ключевого клиента", - сообщил по окончании координационного совета директор по сбыту меткомбината Д.Ю. Горошков.

Очередная встреча проходила в Стокгольме с участием директора по сбыту ЧерМК "Северсталь" Д.Ю. Горошкова и генерального директора по России и странам СНГ – вице-президента "Грайф" А.Н. Бнатова.

Основным вопросом встречи стало начало реализации экспортной программы для "Грайфа" ЧерМК "Северсталь". В настоящее время осуществлены поставки череповецкого металлопроката на заводы Грайфа в Чехию, в Польшу, Швецию. Готовится к отправке пробная партия проката в Германию. В ходе этих поставок отрабатываются сразу несколько вопросов: логистика, подходы к обслуживанию ключевого клиента.

В целом отгрузка ЧерМК "Северсталь" в адрес компании "Грайф" по итогам 1 квартала 2007 года увеличилась в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 31%.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal