28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


13.07.2007 | Новости компании

На ОАО "НТМК" пущены три новых агрегата.

На ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат" (предприятие "Евраз Груп") начали действовать 3 агрегата по производству, механической обработке и контролю качества железнодорожных колес и бандажей. 13 июля 2007 года в честь Дня металлурга в колесобандажном цехе (КБЦ) предприятия торжественно пущены в строй нагревательная печь, центры для полнопрофильной обработки и ремонта колес и единственная в России линия ультразвукового контроля качества бандажей. Об этом сообщает пресс-служба "Евраз Груп".

В церемонии приняли участие Управляющий директор ОАО "НТМК" Алексей Кушнарев, председатель Правительства Свердловской области Виктор Кокшаров, генеральный консул федеративной республики Германия в Екатеринбурге Тило Клиннер. Строительство новых агрегатов стало частью инвестиционного проекта модернизации производства железнодорожного проката. Он предполагает увеличение объема выпуска колес и бандажей и повышение их качества.

Поэтапное строительство агрегатов велось в КБЦ в течение 1,5 лет. С вводом в строй нового оборудования комбинат увеличит производство бандажей до 52 тыс. т в год и до 40% — объемы полнопрофильной обработки колес.

-- УралБизнесКонсалтинг ИАА


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal