19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


17.07.2007 | Новости компании

ОАО "ММК-МЕТИЗ" подвело итоги деятельности в первом полугодии 2007 г.

В первом полугодии 2007 года Магнитогорский метизно-калибровочный завод увеличил выпуск продукции на 52,3% по сравнению с прошлым годом.

В июне в ОАО "ММК-МЕТИЗ" произведено 73,3 тыс. тонн продукции. Это на 19,3 тыс. тонн или на 38% больше того же месяца прошлого года. Фактический выпуск превысил также плановые показатели. Всего с начала года на ММК-МЕТИЗ произведено 380,4 тыс. тонн, что на 130,6 тыс. тонн или на 52,3% больше показателя прошлого года.

В прошлом месяце ассоциация производителей метизов "Промметиз" уже отметила лидерские темпы роста производства ОАО "ММК-МЕТИЗ" среди российских производителей метизной продукции. Набранных темпов метизники Магнитки не снижают.

ОАО "ММК-МЕТИЗ" входит в Группу предприятий ОАО "ММК". Основными видами продукции, поставляемой на товарный рынок, являются проволока стальная и низкоуглеродистая, лента холоднокатаная, крепежные изделия, канаты, электродная продукция, сетки металлические проволочные. В 2006 году на предприятии произведено более 610 тыс. тонн продукции, что почти на 25% выше показателя предыдущего года. В 2007 году планируется реализовать 706 тыс. тонн готовой продукции.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal