20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


23.07.2007 | Новости компании

ITC одобряет расследование по импорту стальных гвоздей и труб.

Как сообщает Metal Bulletin, американская International Trade Commission проголосовала в прошедшую пятницу за расследование анти-демпинговых петиций против импорта стальных гвоздей и труб. ITC единогласно проголосовала за то, что импорт из Китая и ОАЭ может наносить вред американским производителям стальных гвоздей. Первичные слушания по этому расследованию состоятся 5 ноября текущего года, а пока расследование будет продолжаться.

Комиссия также проголосовала (5:0) за то, что китайский импорт круговых сварных труб может наносить ущерб американским производителям этой продукции. Расследование будет продолжаться, и первичные слушания состоятся в конце августа, а затем в середине ноября ткущего года.

Как известно, петицию против импорта стальных гвоздей из КНР и ОАЭ подали в мае 2007 г. такие компании, как Davis Wire Corp.; Gerdau Ameristeel Corp.; Maze Nails,; Mid Continent Nail Corp.; Treasure Coast Fasteners Inc. и United Steel, Paper and Forestry. Петицию против импорта китайских круговых сварных труб подали такие компании, как Allied Tube & Conduit Corp.; Ipsco Tubulars Inc.; Northwest Pipe Co.; Sharon Tube Co.; Western Tube & Conduit Corp.; Wheatland Tube Co. и United Steelworkers union. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal