28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


24.07.2007 | Новости компании

С 28 февраля по 2 марта 2008 г. в Турции, Стамбуле в 4-й раз пройдет международная выставка трубной промышленности ISTANBUL BORU 2008.

Как и на прошедшей в марте 2007 года 3-ей выставке, агентами ISTANBUL BORU 2008 в России стала московская компания "Негус Экспо", организовавшая в турецком смотре участие компаний, среди которых: "ТМК", "ОМК" и "ДТЗ". ISTANBUL BORU 2007 посетило 20 тыс. специалистов и участвовало 150 компаний из 25 стран. Компании из Европы, стран Ближнего Востока, Азии, Африки и др. стран в 2008 году представят последние достижения в технологиях обработки труб, а также новые тенденции в создании оборудования для предприятий трубной отрасли, широкий спектр готовых изделий: трубы и трубки всех видов и областей применения, материалов и полуфабрикатов для их изготовления. "Мы надеемся, что в следующем году нам удастся привлечь большее количество отечественных компаний", - прокомментировал один из сотрудников металлургического отдела компании "Негус Экспо". – Сейчас, как никогда, сотрудничество между Россией и Турцией протекает в русле конструктивного многопланового партнерства. По оценке российских и турецких экспертов, в ближайшие два года двусторонний товарооборот в объеме 25 млрд. долларов вполне реален.

Со ссылкой на РИА-Новости на прошедшей в январе 2007 г. пресс - конференции в Давосе первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев отметил, что у российско-турецких отношений хорошее будущее. По его словам, Россия и Турция сотрудничают в нескольких областях. В частности, в области строительства. По мнению Медведева, это быстро развивающийся сектор в России, а турецкие компании проявили себя достаточно хорошо в этой сфере. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal