20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


25.07.2007 | Новости компании

ОАО "Мечел" сообщает о назначении Олега Розенберга на должность заместителя генерального директора "Управляющей компании Мечел" по внешнеторговой деятельности.

В этой должности Г-н Розенберг будет отвечать за развитие системы сбыта продукции горнодобывающих и металлургических предприятий "Мечела" на мировом рынке. В его обязанности войдет решение вопросов повышения эффективности и результативности экспортных продаж, логистики, развитии дистрибуции.

"Мы считаем, что в новой должности Олег Розенберг сможет реализовать возможности по усовершенствованию системы экспорта компании. За год, который он возглавлял экспортное направление сбыта угля, нам удалось повысить эффективность продаж, в том числе за счет интенсификации работы с конечными потребителями, оптимизации логистических цепочек и сортамента продукции. Положительный опыт Олега Розенберга мы хотели бы использовать и в работе по реализации на экспорт продукции металлургического сегмента", – заявил генеральный директор ООО "УК Мечел" Владимир Полин.

Олег Розенберг имеет многолетний опыт внешнеторговых продаж угольной и коксохимической продукции.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal