25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


18.04.2007 | Новости компании

ЗАО "ЧТПЗ-КТС" расширяет операции в Казахстане.

В г. Уральск (Западно-Казахстанская обл., Республика Казахстан) открыт склад готовой продукции компании "ЧТПЗ – Комплексные Трубные Системы" (ЧТПЗ-КТС), входящей в состав Сервисного дивизиона Группы ЧТПЗ.

Открытие склада состоялось спустя полгода после начала работы представительства ЗАО "ЧТПЗ-КТС" в г. Алма-Ата и стало очередным шагом реализации стратегии, направленной на расширение присутствия компании на международных рынках.

Склад расположен в основном нефте- и газодобывающем регионе Казахстана и в 600 км от Магнитогорского завода механомонтажных заготовок (ОАО "МЗМЗ", г. Магнитогорск), также входящего в состав ЧТПЗ-КТС и являющегося основным поставщиком продукции. Удобное расположение склада позволяет значительно снизить транспортные издержки и сократить временные затраты заказчиков.

На складе в Уральске в соответствии с ориентацией компании на предоставление комплексного обслуживания, от производства до поставки готовой продукции, создана необходимая инфраструктура (железнодорожные и автомобильные подъездные пути, контейнерная площадка, склад временного хранения), оказываются таможенные услуги.

На рынок Казахстана ЧТПЗ-КТС впервые вышел в 2004 году. За 3 года работы компания приобрела репутацию добросовестного и надежного поставщика. Потребителями продукции ЧТПЗ-КТС в Казахстане являются ведущие компании нефтегазовой отрасли: "КазТрансОйл", "КазСтройСервис", "Мунайгазинжиниринг", "Интергаз Центральная Азия", филиал американской компании "Каспиан Газ Корп".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal