20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


27.07.2007 | Новости компании

US Steel не комментирует слухи по приобретению Stelco.

Как сообщает Metal Bulletin, U.S. Steel Corp. рассматривает возможности приобретений для своих трех дивизионов: рулонного проката в США, U.S. Steel Europe и трубного сегмента. Как отметил руководитель компании John P. Surma, "мы рассматриваем возможности приобретения в сегменте рулонного проката в Северной Америке. Пока мы рассматриваем все предложения". Подразумевается, что будущие приобретения будут сделаны в компаниях с подобной синергией, чтобы облегчить процесс слияния компаний.

По поводу интереса U.S. Steel к канадской Stelco Inc. Surma отметил, что "я не хочу комментировать слухи сегодня". Он также уклонился от комментариев по поводу интереса компании к другим конкретным приобретениям, не назвав ни одной североамериканской компании или производства.

Как известно, недавно U.S. Steel приобрела компанию Lone Star Technologies Inc. за $2,1 млрд. Говоря о приобретениях в Европе для U.S. Steel European, Surma упомянул, что это могут быть сырьевые источники для поддержки производств в Сербии и Словакии. -- Торговая система Металлоторг


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal