29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


30.07.2007 | Новости компании

МК "Азовсталь" в 1 полугодии 2007 года на 91,3% увеличил выполнение налоговых обязательств.

В 1 полугодии 2007 года МК "Азовсталь" перечислил в бюджеты всех уровней 549,1 млн. гривен. Это практически в два раза (262,1 млн. грн.) превышает отчисления Комбината за аналогичный период 2006г.

Залогом увеличения объема налоговых платежей стал рост прибыльности предприятия за счет повышения эффективности работы предприятия в результате оптимизации бизнес-процессов и постоянных инвестиций в модернизацию производственной базы.

МК "Азовсталь", являясь одним из крупнейших доноров украинского и местного бюджетов, делает свой вклад в развитие экономики Украины, не только своевременно и в полном объеме уплачивая налоги, но и осуществляя постоянные инвестиции.

Высокий уровень налоговой культуры Комбината получил признание на государственном уровне. Так по результатам оценки государственная налоговая администрация в Донецкой области признала МК "Азовсталь" лучшим налогоплательщиком г. Мариуполя по итогам 2006г.

Как социально ответственный бизнес, Комбинат также реализует программы по улучшению условий труда, повышению техники безопасности, а также уровня социальных гарантий. Успешная работа "Азовстали" позволяет неуклонно повышать благосостояние сотрудников Комбината и обеспечивать один из самых высоких уровней заработной платы по отрасли в стране.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal