25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


30.07.2007 | Новости компании

ОАО "Инпром" инвестировала $10 млн. в создание филиала в Нижнем Новгороде.

ОАО "Инпром" (Таганрог, Ростовская область, одна из крупнейших российских сетевых металлосервисных компаний) в 2004-2007 гг. инвестировала $10 млн. в создание филиала в Нижнем Новгороде, сообщил журналистам в четверг генеральный директор компании Игорь Коновалов.

Филиал основан 14 мая 2007 года на базе цеха ЗКПД-3. Площадь складского комплекса составляет 17 тыс. кв. м.

За три года сервисный металлоцентр был оборудован станком для порезки арматурного проката, станком для гибки арматурного проката, установкой для производства просечно-вытяжного листа, гильоттиной, а также девятью мостовыми кранами.

До конца текущего года компания планирует установить в металлоцентре установку плазменной и газоплазменной резки, линию правки и гибки арматурного проката, линию по изготовлению круглых прокатов.

Как сообщил директор филиала Гарри Налесной, в результате установки в 2007 году нового оборудования, филиал планирует увеличить объем продаж на 37% по сравнению с 2006 годом до 5-6 тыс. тонн продукции в месяц.

ОАО "Инпром" владеет собственной филиальной сетью в 28 крупных городах РФ и занимает второе место среди крупнейших металлосервисных компаний России.

Компания специализируется в сфере мелкооптовой торговли и ритейла стального проката и трубной продукции, а также предоставляет услуги обработки всех видов стального проката.

"Инпром" планирует в 2007 году увеличить объем продаж на 36,4% по сравнению с 2006 годом до $600 млн. и реализовать 900 тыс. тонн продукции.

Бизнес-план компании до 2012 года предусматривает расширение филиальной сети до 42 филиалов, увеличение продаж стального проката и трубной продукции до 1,7 млн. тонн в 2011 году. Объем продаж металлопроката в обработанном виде должен превысить 500 тыс. тонн в 2011 году (более 30% от общего объема продаж).

-- Агентство Бизнес Мониторинга (Нижегородская область)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}





MyMetal