20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


02.08.2007 | Новости компании

"Балтийская Металлургическая Компания" (Санкт-Петербург) поставляет металл под землю.

Направления поставок металлопроката Балтийская Металлургическая Компания (Санкт-Петербург) теперь не ограничиваются горизонтальной плоскостью и отныне отгрузки осуществляются также и под землю.

Благодаря успешным переговорам стартовали отгрузки металлопроката для нужд петербургского метрополитена. Поставляемый металл используется для сооружения технологического оборудования, необходимого для проведения работ по соединению действующего метрополитена со строящимся "Фрунзенским радиусом". Сейчас производится монтаж стрелочных переводов на новой ветке метрополитена. Два из них на станциях "Достоевская" и "Владимирская". Еще два - на пересадочном узле "Сенная площадь" - "Садовая". Для обеспечения непрерывности движения пассажиропотока через петербургский метрополитен работы ведутся в выходные дни и продлятся до 12 августа.

Впрочем, не забывает Балтийская Металлургическая Компания" и о земле - осуществляет поставки для готовящегося к открытию нового торгового комплекса под рабочим названием "Юго-Запад" (также рассматривается другой вариант названия - ТК "НИК"). Торговый комплекс общей площадью 15 500 кв.м расположился на участке 0,87 га на проспекте Маршала Жукова недалеко от гипермаркета "О"Кей". Здание имеет в своей основе железобетонный каркас, шаг колонн - 9 на 12 метров.

В основе концепции нового комплекса лежит объединение двух крупных операторов с удачно сочетающимся ассортиментом: товаров для дома и бытовой техники и электроники. Рядом с комплексом организуется паркинг на 280 мест. Открытие нового ТК запланировано на сентябрь 2007 года.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal