23 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


26.12.2008 | Брок-Инвест-Сервис (Москва)

«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги 2008 года

 

 

Москва, 26 декабря 2008г. — «Брок-Инвест-Сервис» объявляет об итогах уходящего года. За прошедшие 12 месяцев выручка компании составила 11,5 млрд. рублей, что на 2,7 млрд.руб. больше, чем в 2007г. Основная доля в ней пришлась на трубы – в среднем 30% и фасон — 28%.

 

С января по декабрь компанией было реализовано более 378 000 тонн металла. Основная доля выручки по ведущим позициям пришлась на летние месяцы. Только в июле выручка от продажи труб составила 444 миллиона рублей, что вдвое превышает показатель прошлого года. Также в июле наблюдались наибольшие объемы отгрузки металла. Всего в этом месяце было отгружено 39 450 тонн продукции.

 

Доля клиентов трейдинга, потребляющих услуги обработки металла, по сравнению с началом года увеличилась на 10% и составила более 30%.  Доля выручки от металлообработки к концу года приблизилась к 1% от общего объема. В начале года она была лишь 0,14%.

 

«В течение 2008 года компания планомерно развивала направление металлообработки. Были запущены и реализованы несколько внутренних проектов по складской логистике, доставке, упаковке, управления заказами и др., все это позволило компании предоставить клиенту не просто отдельные услуги, а полноценный продукт», — подчеркнул Леонид Комаровский, директор департамента маркетинга компании «Брок-Инвест-Сервис».



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal