25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


19.10.2011 | Металлоптторг ОАО (Нижегородская область)

Компания «Металлоптторг» приняла участие в ежегодном конкурсе Российского союза поставщиков металлопродукции - «Лучшая металлобаза России 2011». Среди участников конкурса крупнейшие металлоторгующие компании страны.
В этом году компания «Металлоптторг» провела модернизацию складского оборудования и оптимизацию логистики универсального складского комплекса, и с новыми силами вступила в борьбу за звание «Лучшая металлобаза России 2011». В прошлом году металлобаза №2 компании «Металлоптторг» (крупнейшая в Приволжье) стала лауреатом конкурса.
Объявление результатов и награждение победителей состоится 14 ноября 2010 г. в Ренессанс-отеле, на Международной конференции «Российский рынок металлов», которая традиционно откроет «Неделю металлов» в Москве. При подведении итогов конкурса используются следующие основные критерии: ассортимент реализуемой металлопродукции и география поставок, показатели экономической эффективности, номенклатура и качество сервисных услуг, объем и направление инвестиций, активность позиционирования на рынке. Ежегодно в конкурсе определяют победителей в различных номинациях.


Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal