19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости компаний


01.02.2012 | ПРОМКО, АО (Свердловская область)

 

Компания ПРОМКО получила от Администрации города Нижний Тагил Диплом о присвоении звания «Лучший благотворитель 2011 года».

 

Благотворительная деятельность компании ПРОМКО – это не разовые акции, хотя бывают и такие. Чаще всего – это планомерная работа в нескольких направлениях: помощь коррекционному детскому дому №2 в Нижнем Тагиле, Екатеринбургской епархии, поддержка общественных спортивных организаций Федерации кикбоксинга России и Федерации таэкван-до.

Из особо запомнившихся событий 2011 года можно назвать «Космическую рыбалку», в которой приняли участие подшефные ПРОМКО из детского дома, поездку в аквапарк, ужин отличников в ресторане Бирштубе, Кубок России по кикбоксингу в Нижнем Тагиле, взятие рекордного количества медалей сборной командой России по кикбоксингу на Чемпионате Мира в Македонии.

Заместитель директора компании ПРОМКО Вадим Черкайкин в 2011 году за благотворительную деятельность был награжден медалью Святых царственных страстотерпцев I степени, а также стал победителем регионального конкурса «Шеф года» в номинации «Шеф-Меценат».

 

Справка:

ОАО «ПРОМКО» - профессиональный поставщик металлопродукции, осуществляет также прием и переработку лома черных и цветных металлов, занимается производством металлоконструкций и стальных мелющих шаров. Входит в Реестр надежных партнеров ТПП РФ.

Промышленные площадки компании находятся в г. Нижний Тагил, офисы работают также в Москве, Екатеринбурге и Норильске.

 



Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Вернуться к новостям



MyMetal