24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Виктор Янукович запустил модернизированную дробильную фабрику на ЮГОКе



Премьер-министр УкраиныВиктор Янукович, который пребывает с рабочей поездкой вДнепропетровской области, посетил ОАО "Южный горно-обогатительныйкомбинат" в Кривом Роге. Глава правительства осмотрел производственныемощности предприятия, железорудный карьер, а также принял участие вторжественном открытии модернизированной дробильной фабрики №3 напредприятии.

"На примере вашего предприятия мы начали внедрение в Украине новейшихтехнологий. И это показатель того, что мы будем переходить от инертногоразвития государства к интенсивному", - заявил премьер.

Выступая перед работниками предприятия, Виктор Янукович подчеркнул, чтообъемы производства в горно-металлургическом комплексе Украины внынешнем году впервые превысили объемы производства 1992 года, послекоторого начался обвал промышленности. По словам Премьера, только наСеверном ГОКе за последние три года было вложено в модернизацию 2,5млрд гривень. "Фактически за три года здесь построен новый ГОК. И этопрекрасно, это будущее страны", - подчеркнул он.

В Кривом Роге Виктор Янукович ознакомился с работой системы "единогоокна" в центре консультационных, согласительных и разрешительныхпроцедур "Диалог", а также муниципальным бюро "Виза", после чегоотправился в Днепропетровск.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal