20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ЧТПЗ и ММК продолжат стратегическое сотрудничество.



ЗАО "Группа ЧТПЗ" и ОАО"Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) договорились опродолжении стратегического партнерства. Об этом говорится в сообщенииЧТПЗ.

На Челябинском трубопрокатном заводе состоялся координационный совет повзаимодействию группы ЧТПЗ и ММК, целью которого стало подведениеитогов сотрудничества и обсуждение перспективных планов. Стороныотметили стабильность размещения заказов на металлопрокат и тенденцию кулучшению его качества - в частности, положительную динамику развитияпрочностных характеристик металлопроката для производства труб большогодиаметра. В рамках встречи представители ММК предложили вариантреконструкции стана 2000 горячей прокатки в соответствии сперспективными требованиями потребителей ТБД. Являясь стратегическимпартнером группы ЧТПЗ, ММК за 9 месяцев текущего года поставил в адресЧелябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов,входящих в состав группы, порядка 670 тыс. т металлопроката.

Кроме того, стороны обсудили рабочие моменты сотрудничества в планемаркировки и транспортировки металлопроката, а также предстоящиеиспытания нефтяными компаниями стали марки 05Г1Б, которые состоятся вследующем году при участии ЧТПЗ и ММК. Следующий координационный советзапланирован на февраль 2007 года.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal