16 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ММЗ увеличивает производство труб



В январе-сентябреМогилевский металлургический завод увеличил выпуск стальных труб на27,4% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года до 89,7 тыс.тонн.

Согласнораспространенной пресс-службой производственного объединения"Белорусский металлургический завод" информации, производство колотойчугунной дроби за этот период увеличилось на 24,2% до 4,2 тыс.т,производство чугунного литья - на 24,2% до 2,3 тыс.т. В январе-сентябретекущего года ММЗ сократил производство чугунной дроби на 4,3% до 5тыс.т. В январе-сентябре 2006 года ММЗ увеличил объем производствапромышленной продукции на 26,9%. По итогам января-августа текущего годарентабельность реализованной продукции составила 9,3%.

Могилевский металлургический завод производит стальные электросварные прямошовные,водогазопроводные и профильные трубы, чугунную техническую дробь.Номенклатура выпускаемой продукции состоит из 250 типоразмеров труб.Производятся круглые стальные трубы размером от 20 мм до 89 мм,профильные стальные трубы от 20х20 мм до 60х60 мм.

Производственное объединение на базе РУП "Белорусский металлургический завод"было создано в январе 2006 года. В состав объединения вошли Могилевскийметаллургический завод, Речицкий метизный завод и Оршанский завод швейных машин.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal