20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


«Норильский никель» разрабатывает новую пенсионную программу.



Пресс-службаОАО «ГМК «Норильский никель» сообщает о разработке проекта новойпенсионной программы «Накопительная долевая пенсия». Предполагается,что в число первых предприятий, на которые распространится действиепрограммы после ее утверждения, войдут подразделениягорно-металлургического, ремонтного, строительного и энергетическогоотраслевых комплексов «Норильского никеля», расположенные в Норильске.

Поусловиям программы на персональном счете работника будут формироватьсянакопления из его собственных отчислений, из взносов компании, а такжеиз инвестиционного дохода, начисленного Негосударственным пенсионнымфондом «Норильский никель» на эти взносы. Максимальная сумма отчисленийработника будет ограничиваться только его личными пожеланиями, нодолжна составлять не менее 1% от месячной зарплаты. Работник сможетизменять процент отчислений на протяжении всего периода участия.

Компания,со своей стороны, будет вносить средства в пользу работников напаритетной основе, но не более 3%. Получать дополнительные пенсионныевыплаты участники программы смогут сразу по достижении пенсионноговозраста.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal