19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Руководитель СУАЛа стал лауреатом национальной премии



«Российская газета» назвала лауреатовнациональной премии «Человек года – 2006». В сфере развитияметаллургического комплекса наиболее весомым признан вкладвице-президента «СУАЛ-Холдинг-Урал», президента Ассоциациипромышленников горно-металлургического комплекса России АнатолияВасильевича Сысоева.

Анатолий Сысоев родился 9 января 1935 года в городе ЗлатоустеЧелябинской области (Южный Урал) в семье рабочего-металлурга. В 1987году, уже имея за плечами славу талантливого организатора производства,Анатолий Сысоев возглавил Богословский алюминиевый завод. За 18-летнийпериод руководства заводом Анатолий Сысоев добился резкого увеличенияобъемов производства и производительности труда, осуществил масштабнуюпрограмму модернизации основных мощностей и автоматизации процессауправления.

За успехи, достигнутые в эти годы, Богословский алюминиевый завод былчетырежды признан победителем Всероссийского конкурса «Российскаяорганизация высокой социальной эффективности», 10 раз удостаивалсязвания «Лидер в бизнесе» по Свердловской области.

В мае 2005 года Анатолий Сысоев назначен на пост вице-президента ОАО«СУАЛ-Холдинг» по Уральскому региону. Он непосредственно курируетэкономическое, производственное и социальное развитие 7 предприятийалюминиевого комплекса Урала, входящих в Группу СУАЛ, в том числе,контролирует реализацию крупнейших инвестиционных проектов«СУАЛ-Холдинга».

По инициативе Анатолия Сысоева четыре года подряд, с 2003 по 2006 год,в Краснотурьинске проводится престижный международный женский шахматныйтурнир «Кубок Северного Урала», которому в 2005 году была присвоенавысшая 18-я категория сложности. За исключительно важный вклад вразвитие в Свердловской области шахматного движения Анатолий Сысоеввесной 2006 года избран Президентом Свердловской шахматной федерации.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal