25 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате состоялось первенство по лыжному кроссу.

В рамках сорок третьей зимней спартакиады Западно-Сибирского меткомбината (предприятие "Евраз Груп") состоялось первенство комбината по лыжному кроссу. 205 человек, представлявших 24 цеха ОАО «ЗСМК», соревновались на лыжной трассе в Ильинском районе Новокузнецка. В общекомандных состязаниях мужчины бежали лыжный кросс на дистанции 5 км, женщины - 3 км. Первые места в своих группах заняли лыжники заводоуправления,  кислородно-конверторного цеха №1, цеха изложниц и цеха подготовки составов.Кроме того, были определены победители в личном зачете. У мужчин победу одержал Роман Пичугин (сталепрокатное производство). Второе место – у Александра Черепанова (цех подготовки составов), третье занял Павел Мальков (сталепрокатное производство).В личном зачете у женщин победительницей стала Елена Немыкина (аглоизвестковое производство). Второе место у Ирины Агеевой (кислородно-конверторный цех №1), «бронза» досталась Ирине Черепановой (управление комбината). Победители лыжного кросса награждены почетными грамотами и памятными подарками. Сорок третью зимнюю спартакиаду комбината продолжат соревнования по туризму, которые состоятся 27-28 января в поселке Ашмарино