24 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Новокраматорский машзавод заключил контракт на производство инструментов для экспандирования



Новокраматорскиймашиностроительный завод заключил крупный контракт на производствоинструмента для экспандирования, т.е. калибровки труб диаметром 606-660 миллиметров.

"К изготовлению подобного оборудования машиностроители Краматорскаприступили по заказу Харцызского трубного завода, - отметил ведущийспециалист производства горнорудного и кузнечно-прессового оборудованияНовокраматорского машиностроительного завода Сергей Вальченко. - С этимзаводом у НКМЗ давние и прочные деловые связи. Именно для негомашиностроители в 2000 году поставили уникальную линию заготовок набазе листогибочной машины. Сегодня у трубников новые задачи и им вновьна помощь пришли партнеры из Краматорска. Заказ трубников они намеренывыполнить уже в нынешнем году. Готов НКМЗ принять участие и ввыполнении следующей программы партнеров из Харцызска - налаживаниюпроизводства труб диаметром 508- 558 миллиметров".

СПРАВКА. Новокраматорский машиностроительный завод - крупнейшийинжениринговый и производственный центр, имеющий семидесятилетнююисторию. Специализируется на создании и комплексной поставкеиндивидуального и серийного горно-рудного оборудования,металлургического, кузнечно-прессового, подъемно-транспортного игидро-технического.

По итогам прошлого года предприятие произвело подобной продукции на 1,8млрд. грн. На 2007 год запланировано производство продукции на 2,5млрд. грн. К 2011 году завод намерен выйти на рубеж производствапродукции на 5 миллиардов гривен.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal