20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


2006 год Днепропетровский завод прокатных валков закончил с чистой прибылью 0,3 млн. гривен



2006 год Днепропетровский заводпрокатных валков закончил с чистой прибылью 0,3 млн. гривен. Об этомговорится в сообщении завода.

2005 год завод закончил с чистойприбылью 0,043 млн. гривен, увеличив чистый доход от реализации на41,5%, или на 24,131 млн. гривен по сравнению с 2004 годом до 82,296млн. гривен.

В 2006 году по сравнению с 2005 активы завода увеличились на 30,2%, илина 18,315 млн. гривен до 78,881 млн. гривен; нераспределенная прибыльсократилась на 30%, или на 0,134 млн. гривен до 0,308 млн. гривен.

Акционеры на общем собрании 20 апреля намерены заслушать отчетправления по результатам финансово-хозяйственной деятельности в 2006году, утвердить порядок распределения прибыли и убытков за 2006 год.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, посостоянию на июнь 2006 года, 19% акций завода принадлежит обществу сограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма"Днепротехсервис" (Днепропетровск), физическим лицам-резидентам -пакеты акций 24%, 16%, 15% и два - по 10%.

Днепропетровский завод прокатных валков производит чугунные валки длясортовых, трубных и листовых станов горячей прокатки,неметаллургические валки и плунжера, чугунные шары литые мелющие.

Структура завода включает литейное и механообрабатывающее производство,производственно-технические и конструкторские отделы, ремонтные службы.

Производственные мощности завода - до 17 500 тонн валков в год.

Завод входит в состав научно-производственной группы "Днепротехсервис"(Днепропетровск), в которую также входят Синельниковский рессорныйзавод (Синельниково, Днепропетровская область), "Днепротяжмаш"(Днепропетровск), "Славтяжмаш" (Славянск, Донецкая область),"Днепровагонмаш" (Днепродзержинск, Днепропетровская область),акционерный банк "Радабанк" (Днепропетровск), а также 2проектно-конструкторских института.

Научно-производственной группа "Днепротехсервис" производитоборудование для предприятий черной и цветной металлургии,коксохимической промышленности (металлургическое, коксохимическое,доменное, сталеплавильное, прокатное оборудование).

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal