16 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Коммерческий директор ЧерМК ОАО "Северсталь" Игорь Нечаев принял участие в конференции "Металлургия - РЖД: стратегия взаимного успеха".



В конференции, организованной компанией "ТрансБазисФорум" и журналом"Металлы Евразии" при поддержке ОАО "РЖД", приняли участие более 200делегатов, в том числе представители администрации стратегически важныхсырьевых регионов, ОАО "РЖД", ФСТ, перевозочные и сервисные компании,руководители и топ-менеджеры предприятий горно-металлургическогокомплекса.

В ходе конференции рассматривались вопросыреформирования железнодорожного транспорта. В центре обсуждения былатема сотрудничества железнодорожников с приоритетным клиентом -металлургической отраслью, поскольку грузы меткомпаний занимают одну изведущих позиций в номенклатуре перевозок ОАО "РЖД".
По словамИ.Нечаева, складывающийся на конференции конструктивный диалог былполезен. В ходе его определялась стратегия партнерства двух отраслей.По мнению металлургов, она должна учитывать интересы меткомпаний, впервую очередь, по снижению затрат при растущих объемах перевозок, чтоважно для сохранения конкурентоспособности отечественной металлургии.Как отметил И. Нечаев, череповецкий металлургический комбинат являетсякрупнейшим грузоотправителем на Северо-Западе. В 2007 году, согласнопланам, объемы перевозок сырья и готовой продукции вырастут на 7%.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal