28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


На ЧерМК ОАО "Северсталь" состоялась конференция "Итоги работы по процессу "Производственный консалтинг" в 2006 году.



Открывая конференцию, Александр Погожев, директор по производству ЧерМКОАО "Северсталь" подчеркнул: "Я рад, что у нас есть повод собраться,тем более что повод этот содержательный. За шесть лет проект развился впрограмму, приносящую значительные достижения производству. При этомконсалтинг - программа, настроенная на развитие людей. Это база нашегостабильного успеха: компании, каждого отдельного цеха, каждого изучастников этого процесса".

Программе "Производственный консалтинг",стартовавшей осенью 2000 года, на ЧерМК уделяется особое внимание. Таккак проект, призванный изменить существующую производственную культуруи мобилизовать все внутренние ресурсы, приносит на сегодняшний деньдействительно ощутимые результаты в повышение эффективностиметаллургического производства.

На конференции были освещены такиевопросы, как итоги работы за 2006 год, перспективы развития,организация работы кросфункциональных команд и организациявзаимодействия технологических КФК в цепочке "Поставщик-Потребитель".

Основнойцелью участников проекта - начальников производств, заместителей попроизводству, технологов, руководителей и участников кросфункциональныхкоманд, был обмен опытом, накопленным за время реализации проекта.Кроме того, форма проведения конференции позволила поднять волнующиепроизводственников вопросы, совместное решение которых скажется накачестве и реализации выпускаемого продукта.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal