20 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


ММК примет участие в крупных специализированных выставках



На этой неделе Магнитогорский металлургическийкомбинат и его дочернее предприятие – метизно-калибровочный заводстанут участниками ряда крупных отраслевых выставок как в России, так иза ее пределами, сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 14 марта, вуправлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Металлопродукция ОАО «ММК» будет представлена на выставках строительнойотрасли «MetalBuild-2007» и дорожной отрасли «ДорКомЭкспо-2007»,которые пройдут в одни и те же дни в выставочном комплексе«Крокус-Экспо» в Москве. Здесь же будут продемонстрированы возможностипроизводства магнитогорских метизников. На текущей неделе ММК иММК-МЕТИЗ примут участие в международных металлургических выставках«Metalworking» и «Powder Metallurgy» в Минске. ММК намерен усилить своипозиции на белорусском рынке. Установление деловых контактов междупотребителями и производителями металлопродукции зачастую происходит навыставках.

В эти же дни ММК будет представлен как крупный производителькачественного металлопроката на международной специализированнойвыставке «Строительство» в Ташкенте. Магнитогорский металлургическийкомбинат – самый крупный в России металлургический комплекс полногоцикла. В Узбекистане будет представлена продукция строительногосортамента, в том числе плоский, сортовой и фасонный прокат,оцинкованный прокат, а также с различными типами полимерных покрытий,профиль специального назначения. Благодаря внедрению новых технологийММК имеет возможность выпускать высококачественную иконкурентоспособную продукцию для строительной индустрии, а такжерасширять сортамент в соответствии с потребностями рынка.

Магнитогорский метизно-калибровочный завод, входящий в группу ММК,станет участником ежегодной международной выставки «Промстройиндустрия– Астана», которая начинает работу сегодня в столице Казахстана.Магнитогорские метизники планируют развивать продажи в этом регионе.Участие ММК-МЕТИЗ в выставке «Промстройиндустрия – Астана» укладываетсяв стратегию продвижения метизной продукции на зарубежные рынки.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal