19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


Горьковский метзавод вложит в создание комплекса внепечной обработки стали 114 млн. рублей



ОАО "Горьковский металлургическийзавод" (ГМЗ) вложит в создание комплекса внепечной обработки стали 114млн. рублей.

Согласно сообщению пресс-службы ГМЗ, установкувакуумирования стали в ковше планируется запустить в эксплуатацию виюле 2007 года.

В конце марта на Горьковском металлургическомзаводе состоится пуск промышленной установки "печь-ковш",обеспечивающей обработку стали в ковше с дуговым подогревом, котораяявляется первым этапом создания комплекса.

Новая установкапозволит ОАО "ГМЗ" занять место среди российских лидеров попроизводству специальных сталей, отмечено в пресс-релизе.

ОАО"Горьковский металлургический завод" (ГМЗ) — один из крупнейшихроссийских производителей специнструмента (пил и ножей) для лесной,целлюлозно-бумажной, полиграфической, машиностроения, металлообработкии других отраслей промышленности. На их долю приходится более 60%продукции завода. Предприятие производит также ежегодно более 50 тыс. тстали и более 30 тыс. т проката, в основном для собственных нужд.Ожидаемая в 2006 году выручка от продаж составит 953,9 млн. руб.,чистая прибыль — 70 млн. руб. Большую часть акций ГМЗ контролируеткомпания "Астрея" (Москва).

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal