28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
MyMetal.ru | весь металлургический рынок России
расширенный поиск

Новости индустрии


"Международный пресс-клуб" познакомил PR-специалистов ММК с коммуникационными технологиями в условиях новой информационной реальности



5-6 апреля в Магнитогорске генеральный директор агентства "Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг", председатель комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), профессор Александр Чумиков и его заместитель - заведующий кафедрой связей с общественностью Международной академии бизнеса и управления, профессор Михаил Бочаровпровели для PR-специалистов Магнитогорского металлургического комбината(ММК) семинар "Коммуникационные технологии в условиях новойинформационной реальности".

В мероприятии приняли участие 20ведущих специалистов Управления информации и общественных связейпредприятия во главе с директором по персоналу и социальным программамММК Александром Маструевым и руководителем Управления Иваном Сеничевым.

Наибольший резонанс у слушателей вызвали темы: "От b2b и b2c - кc2c. Изменение "веса" различных каналов универсальной коммуникационнойсистемы. Consumer generated media (CGM) и блогосфера" и "Таргетинг имикротаргетинг как новые методы исследования в бизнесе и политике".

Такжесобравшиеся приняли активное участие в деловых играх "Магнитогорскийметаллургический комбинат: количественное и качественное присутствие всовременном информационном поле; проблемные ситуации с точки зренияPR-специалистов" и "Методы позиционирования предприятия, региона,лидера, партии в политических и экономических контекстах".

По окончании семинара всем его участникам выданы сертификаты комитета по образованию РАСО и МПК.

Комментарии

{Name}
{Date}
{Time}
{Text}
{Label:leaveComment}
{Label:nameLabel}
{Label:ratingLabel}
{Label:commentLabel}


Смотрите также: Новости портала, Новости индустрии, Новости компаний



MyMetal